Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.minsk-region.by
(для деловой переписки)

Постоянные комиссии

Постоянные комиссии Пуховичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

постоянная комиссия по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и рациональному использованию природных ресурсов:

       

1.

Климович

Мария Владимировна

председатель комиссии, депутат по Зазерьевскому избирательному округу №14

2.

Климашевский

Дмитрий Александрович

заместитель председателя комиссии, депутат по Пуховичскому второму избирательному   округу № 9

3.

Сидорик

Александр Евгеньевич

секретарь комиссии, депутат по Пережирскому избирательному округу № 13

4.

Зайц

Александр Иванович

депутат по Ветеревичскому избирательному округу № 3

5.

Козак

Петр Васильевич

депутат по Новопольскому избирательному округу № 10

6.

Петрик

Алексей Николаевич

депутат по Правдинскому второму избирательному округу № 18

7.

Плешевеня

Юрий Михайлович

депутат по Борскому избирательному округу № 12

8.

Суханов

Виталий Викторович

депутат по Северному избирательному округу № 29

9.

Филанович

Леонид Антонович

депутат по Дубровскому избирательному округу № 6

постоянная комиссия по развитию социальной сферы:

       

1.

Жаринова

Людмила Владимировна

председатель комиссии, депутат по Школьному избирательному округу № 33

2.

Губаревич

Владимир Викторович

заместитель председателя комиссии, депутат по Правдинскому первому избирательному округу № 17

3.

Сачишина

Оксан Николаевн

секретарь комиссии, депутат по Новозарянскому первому избирательному округу № 35

4.

Гацман
Светлана Михайловна

депутат по Дукорскому избирательному округу № 7

5.

Дудук

Вячеслав Владимирович

депутат по Кировскому избирательному округу № 34

6.

Лукашенок

Анастасия Станиславовна

депутат по Дричинскому избирательному округу № 5

7.

Пигулевская

Светлана Николаевна

депутат по Шацкому избирательному округу № 15

8.

Щеглова

Лилия Викторовна

депутат по Дружненскому пятому избирательному округу № 27

постоянная комиссия по вопросам Советов, местному управлению и самоуправлению, законности и соблюдению прав граждан:

       

1.

Пыленок

Галина Михайловна

председатель комиссии, депутат по Новоселковскому избирательному округу № 11

2.

Римашевский

Владимир Брониславович

заместитель председателя комиссии, депутат по Блонскому избирательному округу № 2

3.

Савастюк

Ольга Владимировна

секретарь комиссии, депутат по Ленинскому второму избирательному округу № 31

4.

Барауля

Александр Иванович

депутат по Новозарянскому пятому избирательному округу № 39

5.

Гвилава

Алексей Ремович

депутат по Новозарянскому четвертому избирательному округу № 38

6.

Дубина

Владимир Владимирович

депутат по Блужскому избирательному округу № 2

7.

Кастрицкий

Павел Викторович

депутат по Андреевскому избирательному округу № 32

8.

Кучук

Дмитрий Владимирович

депутат по Марьиногорскому избирательному округу № 40

9.

Нижник

Иван Алексеевич

депутат по Свислочскому второму избирательному округу № 22

10.

Харитончик

Светлана Станиславовна

депутат по Туринскому избирательному округу № 15

постоянная комиссия по бюджету, вопросам экономического развития, по жилищно-коммунальному хозяйству и услугам населению:

       

1.

Курлович

Владимир Владимирович

председатель комиссии, депутат по Пуховичскому первому избирательному округу № 8

2.

Кучко

Иосиф Васильевич

заместитель председателя комиссии, депутат по Калининскому избирательному округу №28

3.

Зенько

Ирина Васильевна

секретарь комиссии, депутат по Новозарянскому третьему избирательному округу № 37

4.

Криворукова

Наталья Анатольевна

депутат по Руденскому первому избирательному округу № 19

5.

Лагунчик

Юрий Викентьевич

депутат по Дружненскому второму избирательному округу № 24

6.

Малуха

Виктор Геннадьевич

депутат по Голоцкому избирательному округу № 4

7.

Солонович

Андрей Александрович

депутат по Руденскому второму избирательному округу № 20

8.

Хадыко

Сергей Викторович

депутат по Дружненскому третьему избирательному округу № 25

9.

Чижик

Зоя Константиновна

депутат по Свислочскому первому избирательному округу № 21

10.

Шамановский

Вячеслав Викторович

депутат по Дружненскому четвертому избирательному округу № 26

Прочитано 359 раз Последнее изменение 24.09.2018

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2018
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter