Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.minsk-region.by
(для деловой переписки)

«Прямые телефонные линии» - «Горячие линии»

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома в 1 квартале 2020 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

04.01.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Коледа

Виктор Михайлович

председатель райисполкома

11.01.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

18.01.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Кузьмина

Анастасия Георгиевна

первый заместитель председателя райисполкома

25.01.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышева

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

01.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

08.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Малахов

Алексей Иванович

заместитель

председателя райисполкома

15.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

22.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

29.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Кузьмина

Анастасия Георгиевна

первый заместитель председателя райисполкома

07.03.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышева

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

14.03.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

21.03.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Малахов

Алексей Иванович

заместитель

председателя райисполкома

28.03.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

 

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в январе 2020 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.       

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

03.01.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

2.       

Межённый

Сергей Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

09.01.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

3.       

Силивончик

Татьяна Леонидовна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

13.01.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

4.       

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

14.01.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

5.       

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

16.01.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

6.       

Дрозд

Марина Александровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

21.01.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

7.       

Губаревич

Владимир Викторович

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

23.01.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

8.       

Климович

Мария Владимировна

начальник управления землеустройства райисполкома

28.01.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

9.       

Грошева

Елена Валентиновна

начальник отдела экономики райисполкома

30.01.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в январе 2020 года

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

Ракицкий

Александр Анатольевич

директор

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

3 января

10.00–11.00

8(01713)35132

Захаров

Иван Иванович

начальник Пуховичского МРО филиала «Энергосбыт»

4 января

9.00–12.00

8(01713)45971

Хадыко

Сергей Викторович

начальник

Пуховичского РЭС

4 января

9.00–12.00

8(01713)35088

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

4 января

9.00–12.00

8(01713)42327

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(01713)44455

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Хадыко

Елена Петровна

управляющий делами

Голоцкого сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(029)2450270

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(01713)99436

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(029)2524327

Саакян

Ольга Антоновна

управляющий делами

Туринского сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

4 января

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Шинкаревич

Владимир Николаевич

начальник

Пуховичского ЗУЭС

9 января

10.00–12.00

8(01713)60231

8(033)6033915

Комаровская

Ольга Владимировна

заместитель директора по идеологической работе

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

10 января

10.00–11.00

8(01713)45349

8(029)8715564

Зенько

Ирина Васильевна

заместитель генерального директора по идеологической работе УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

11 января

9.00–12.00

8(01713)34513

Смелова

Ирина Юрьевна

директор

КУП «Пуховичский РКБО»

11 января

9.00–12.00

8(01713)35024

Халецкий

Алексей Леонидович

начальник

ГУ «Пуховичская райветстанция»

11 января

9.00–12.00

8(01713)35771

8(029)3950771

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

11 января

9.00–12.00

8(01713)42327

8(033)3811858

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(01713)44041

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Хадыко

Елена Петровна

управляющий делами

Голоцкого сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(029)5459339

Ермолич

Анна Георгиевна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(044)7018584

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(01713)99435

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(01713)30335

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(01713)45708

8(025)5320290

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(029)2524327

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

11 января

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Матусевич

Денис Александрович

директор

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Пуховичского района»

13 января

8.00–9.00

8 (01713)45519

Прокопец

Дмитрий Владимирович

главный инженер

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

17 января

10.00–11.00

8(01713)34317

8(029)3646477

Суханов

Виталий Викторович

главный инженер

ГУП «Пуховичское ПМС»

18 января

9.00–12.00

8(01713)23267

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

18 января

9.00–12.00

8(01713)42327

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(01713)44455

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(029)2450270

Лешкович

Светлана Ивановна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(01713)99435

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(029)8143207

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(029)2524327

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

18 января

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Товкай

Максим Владиславович

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

23 января

9.00–10.00

8(01713)35766

Кузнецов

Сергей Викторович

главный лесничий

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

24 января

10.00–11.00

8(01713)35727

8(044)7214846

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

25 января

9.00–12.00

8(01713)42327

8(033)3811858

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(01713)44041

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(029)5459339

Ермолич

Анна Георгиевна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(044)7018584

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(01713)99435

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(01713)30335

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(01713)45708

8(025)5320290

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(029)2524327

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

25 января

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

 

Прочитано 7965 раз Последнее изменение 13.01.2020

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2019
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter

Яндекс.Метрика
Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»